Актуальное

В Кузбассе ищут Елену Полунину

27 октября 2011 | Газета «Кузбасс»

В Кемеровской области ведутся поиски пропавшей девочки. Глава региона назначил вознаграждение в сумме 300 тыс рублей за информацию о 12-летней жительнице Новокузнецка, которая пропала без вести.

В минувшую субботу в 8 часов 30 минут Елена Полунина вышла из трамвая на остановке «ДК Алюминщиков» и до сих пор о ее судьбе ничего неизвестно.
Приметы девочки: на вид 12 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, волосы рыжие длинные.
Была одета: куртка белая с голубыми лампасами на рукавах и голубыми вставками в нижней части куртки, вязанный белый берет с голубыми вставками, черные брюки, черные полусапожки. При себе имела большую прямоугольную сумку черного цвета с коричневыми вставками и изображением цветов коричневого цвета.
В случае установления ее места нахождения незамедлительно сообщить по тел. 37-24-48, 37-34-42, 37-24-97, 37-36-54, 37-09-46 или «02».

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
пенсионер
13 лет назад

До боли души очень жалко детей!Где же наша теперь опять доблестная полиция?Так наверное все же это дело рук маньяка? Почему правоохранительные органы не работают на опережение предотвращения таких ЧП?

подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс