Депутат от «Единой России» проверил капремонт кузбасской школы

2 марта 2026 | Информационный портал Кузбасс

Работы в здании ведутся по народной программе партии

Депутат Парламента Кузбасса от «Единой России» Сергей Замышляев проверил ход капитального ремонта школы № 33 в поселке Тайжина города Осинники вместе с активистами партийного проекта «Новая школа».

Как рассказал парламентарий, ремонтные работы выполняются в полном объеме, качественно и в соответствии с установленным графиком. Строители полностью обновили интерьер школьных помещений, включая укладку современного керамогранита в коридорах и санитарных зонах. Специалисты провели масштабные работы по восстановлению запасной лестницы, включая восстановление ступеней и облицовку плиткой. Рабочие завершают установку утеплителя на фасад здания и приступили к монтажу системы электропитания для современного учебного кабинета физики. Следующий этап работ будет включать обновление учебных кабинетов и завершение косметического ремонта всего здания.

«Ремонтные работы продолжаются, и предпринимаются все необходимые меры для обеспечения учащимся комфортных условий для обучения и развития. Я внимательно слежу за качеством выполняемых работ. Совместными усилиями мы стремимся создать наилучшие условия для образования наших детей», — подчеркнул Сергей Замышляев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс