В Кузбассе отметили День защитника Отечества

23 февраля 2026 | Информационный портал Кузбасс

В Кузбассе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В этот день в регионе чествуют ветеранов, действующих военнослужащих и всех, кто в разные годы вставал на защиту страны.

Губернатор Кузбасса Илья Середюк обратился к жителям региона с поздравлением, отметив особое значение праздника для кузбассовцев.

В своем обращении он подчеркнул, что рядом с ним — люди разных поколений, судьбы которых объединяют мужество и верность долгу:

«Сегодня со мной рядом наши герои. Те, кто в разные годы защищал Родину, выполнял свой воинский долг в горячих точках. И те, кто будут защищать Россию в будущем… Традиции мужества и любви к родине живут и сегодня. Спасибо вам за отвагу, за стойкость, за пример для молодежи. Мы гордимся вами», — сказал глава региона.

Илья Середюк поздравил всех защитников Отечества и пожелал им здоровья, благополучия и побед. Он подчеркнул, что жители Кузбасса всегда проявляли стойкость и патриотизм — как в годы Великой Отечественной войны, так и в наше время.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

В Кузбассе отметили День защитника Отечества

23 февраля 2026 |

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс