Актуальное

Кемеровские единороссы подарили книги многодетным семьям

26 апреля 2023 | Татьяна Ананьева

Местное отделение партии проводит акцию «Читающие каникулы».

Исполнительный секретарь Кемеровского местного отделения «Единой России» Максим Мартынов встретился с тремя многодетными приемными семьями. Единоросс подарил ребятам детские книги русских и зарубежных писателей.

«Встреча организована нами уже в пятый раз. За это время мы познакомились и поддержали 18 приемных семей, воспитывающих 66 приемный детей, большинство из которых — дети-сироты.

Мероприятие,традиционно, проводим в неформальной обстановке за чашечкой чая. Поговорили о важности чтения для воспитания и образования детей. Семьи рассказали о сложившихся традициях, достижениях детей и планах на будущее», – отметил Максим Мартынов.

Отметим, что акция «Читающие каникулы» проводится в рамках реализации народной программы «Единой России».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс