Актуальное

В Прокопьевске выступил легендарный рок-исполнитель

28 апреля 2022 | Информационный портал Кузбасс

В Прокопьевске прошёл этап музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию». На площади спорткомплекса «Снежинка» состоялся рок-концерт, хедлайнером которого стала группа «СерьГа» во главе с Сергеем Галаниным. Также в городе выступила известная группа «ПилОт». Помимо звёздных гостей, в концерте приняли участие и местные коллективы.

«Сегодня мы выражаем свою поддержку президенту и Вооружëнным силам России, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Наша сплочённость, единство — залог того, что вместе мы справимся со всеми внешними вызовами», — сказал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Прокопьевск стал вторым, после Новокузнецка, городом, в котором побывали участники марафона. 30 апреля принимать его участников будет Кемерово. В Прокопьевске в рамках марафона эксперты Российского общества «Знание» выступили с лекциями в филиале Кузбасского государственного технического университета. Слушателями стали 300 студентов.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс