В Кузбассе директор предприятия задолжал рабочим 15 миллионов

26 апреля 2022 | Георгий Фадин
Фото: архив портала "Кузбасс".

В Киселёвске директор организации задолжал 15 миллионов рублей своим сотрудникам, сообщает прокуратура Кузбасса. В период с января 2020 года по апрель 2021 года он частично не выплатил зарплату 91 работнику.

За невыплату на директора завели уголовное дело. Свою вину он признал полностью и во время судебного заседания возместил ущерб на сумму больше пяти миллионов рублей. По решению Киселёвского городского суда ему назначен штраф в размере 220 тысяч рублей.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Волшебный мир музыки

Наируи Аревшатян работает в Культурно-досуговом центре Киселёвска. Она руководит несколькими вокальными коллективами. Обладательница лирико-драматического сопрано вместе с учениками проводит потрясающие творческие вечера и концерты. В репертуаре – произведения разных народов мира, изобилующие прелюбопытными сценическими находками.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс