В Кузбассе женщина получила 365 тысяч из-за падения в троллейбусе

22 апреля 2022 | Георгий Фадин

Жительница Кузбасса получила 365 тысяч рублей компенсации после того, как упала в троллейбусе. Как сообщает УФССП региона, инцидент произошёл, когда троллейбус «подрезал» автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель общественного транспорта резко затормозила. Пассажирка упала и получила травмы, которые привели к болям и стрессу.

Дама обратилась в суд с требованием компенсации. Суд удовлетворил её требования, и под надзором приставов трамвайно-троллейбусное предприятие выплатило компенсацию.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс