На Ильинском шоссе в Новокузнецке изменилась схема проезда автомобилей

10 февраля 2022 | Анна Сивохина

На Ильинском шоссе в Новокузнецке изменили схему проезда автотранспорта. В пресс-службе городского отдела ГИБДД сообщили, что изменения позволят избавить участок от пробок в часы пик.

На участке между остановками «Томь» и «Набережная» появилась дополнительная полоса, протяжённостью 1,5 километра. Полоса предназначена для водителей, следующих из Новоильинского в Центральный район города.

Теперь на участке в сторону Центрального района две полосы движения. В обратном направлении — одна. В ГИБДД отметили, что для грузовых автомобилей проезд по новой полосе запрещён. Водителей призвали быть внимательными и обращать внимание на новые дорожные знаки.

Другие статьи на эту тему

27 февраля

В Новокузнецке подвели итоги творческого конкурса «Огневар – тепло и душа города»

В Новокузнецке завершился масштабный творческий конкурс «Огневар — тепло и душа города», организованный ЕВРАЗом при…

Путь к высшей истине

Новокузнечанин – в числе сильнейших каратистов мира.

Покорить технологическую вершину

Кузбасские студенты стали призёрами чемпионата «Профессионалы», самого масштабного соревнования по профессиональному мастерству в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс