На Кемерово обрушились ливни. Начало недели тоже выдастся дождливым

18 июля 2021 | Алена Смирнова
Фото Алены Смирновой .

По данным Кемеровского гидрометеоцентра, в ночь на понедельник, 19 июля, столбики термометров задержатся на отметках +10, +15. Днем воздух прогреется до +21, +26 градусов. Ветер западного направления разовьёт свою скорость до 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с. Облачно с прояснениями. Ночью практически во всех территориях снова осадки. Днём местами кратковременные дожди, грозы. Утром в отдельных районах по дорогам будут стелиться туманы, дымки.

Ну а сейчас кемеровчане в соцсетях делятся снимками ливня. Кому-то страшно не повезло в эти минуты оказаться далеко от дома.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс