В Кемерове на улице Рукавишникова починили дорогу

16 июля 2021 | Альмира Шагалеева

В Кемерове завершились работы по ремонту дороги на улице Рукавишникова, на участке между ул. Сарыгина и ул. Красноармейской. Всего обновили 1,23 км полотна, работы проводились в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Была отремонтирована проезжая часть, дорожные съезды и тротуары. Кроме того, обновили газон и обустроили тактильную поверхность для слабовидящих возле пешеходного перехода.

Власти Кемерова уточнили, что ремонт полностью завершён на улице Рукавишникова и шоссе Леонова, на девяти других дорогах работы почти закончены, ещё шесть дорожных участков на стадии активного ремонта.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс