В Кузбассе вандалы разгромили кладбище

14 июня 2021 | Георгий Фадин
Фото: Инцидент Кузбасс

В Прокопьевске неизвестные вандалы вторглись на кладбище, сообщается в соцсетях. В Сеть попало несколько снимков с места событий. На них видно несколько разрушенных памятников и поврежденных могил. На земле заметны следы от шин – вероятно неизвестные проехали по могилам на машине или квадроцикле.

Опубликовавшие снимки жители сетуют на неуважение к памяти об усопших. Пострадавшие интересуются просят помочь разобраться и выяснить, кто должен возместить ущерб.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

31 октября

Путешествия в стиле «Вау!»

Наш журналист расспросил автопутешественницу из Прокопьевска Екатерину Черепкину о маршрутах, которые оставили самый заметный след в её личной сокровищнице впечатлений.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс