Кемеровчанин чуть не лишился глаза из-за женского маникюра

7 июня 2021 | Георгий Фадин
Фото: Google Images

В Кузбасскую клиническую больницу им С.В. Беляева обратился мужчина с сильной травмой нижнего века. Кемеровчанина приняли в кабинете неотложной офтальмологической помощи. Рану мужчина получил в ссоре с женщиной со свежим маникюром.

Врачи отметили особенности ситуации. Длинные и острые ногти, укрепленные специальными материалами, могут быть достаточно опасными. Если бы женщина задела не веко, а глаз, то, скорее всего, было бы повреждено глазное яблоко и травма оказалась бы тяжелее.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс