В кузбасском поселке на месте стихийной свалки появится парк

2 июня 2021 | Алена Смирнова
Фото администрации Чебулинского муниципального округа.

Возле автостанции в Верх-Чебуле появится парковая зона. На сегодняшний день на территории выкорчевали пни старых деревьев, специалисты готовятся к работам по выравниванию площадки. Также эксперты выяснили, каким образом проложены коммунальные системы и кабель.

«Напомним, что ранее территория возле автостанции была завалена мусором, зарастала травой и больными деревьями. Территорию очистили, и на цифровой платформе «КузбассОнлайн» среди жителей округа был запущен опрос: что, по их мнению, нужно построить на данной территории, и 89 % проголосовавших жителей отдали свой голос за благоустройство парковой зоны отдыха для жителей и гостей Верх-Чебулы», — сообщает пресс-служба местной администрации.

Другие статьи на эту тему

03 июня

300 000 кузбассовцев уже решили, какие территории благоустроить в 2027-м при поддержке «Единой России»

Более 300 тысяч кузбассовцев уже стали участниками Всероссийского голосования за объекты благоустройства на 2027 год….

Семейные путешествия

Кузбасс открывает новый летний туристический сезон. Наш регион – лидер
по турпривлекательности в Сибири.

При поддержке Фонда Мельниченко и СУЭК-Кузбасс Прокопьевск примет участие в конкурсе Минстроя

По итогам общественного голосования для дальнейшего благоустройства был определен сквер «Покорителям земных недр».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс