Актуальное

В Кемерове перекроют движение по Октябрьскому проспекту

3 мая 2021 | Сергей Исмагамбетов

Как сообщили в пресс-службе СГК, речь идёт об участке от улицы Тухачевского до Центрального проезда. Под автодорогой будут прокладывать тепловые сети и другие коммуникации к строящемуся зданию городской инспекции Федеральной налоговой службы, расположенному на проспекте Октябрьский, 32а.

Движение транспорта будет перекрыто с 4 мая (20:00) до 7 мая (6:00). В связи с этим водителей просят заранее выбирать пути передвижения по городу. Пассажирам следует обратить внимание на изменения расписания и маршрутов пассажирского транспорта.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

Следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетней в Кемерове

Об инциденте правоохранители узнали из социальных сетей. В одном из местных пабликов выложили видео, на…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс