Актуальное

Мэр Кемерова рассказал о возможном ремонте цирка

19 апреля 2021 | Георгий Фадин
Фото: Шевченко-шоу.

Мэру Кемерова Илье Середюку в  Instagram был задан вопрос о ремонте цирка. Спросивший кемеровчанин отметил, что внутренние помещения выглядят обветшалыми, а зрительским креслам уже больше 20 лет.

Глава города ответил, что ремонт возможен, однако в этом случае вырастет стоимость билетов. Решение о ремонте, в первую очередь, принимает учредитель цирка. Если он вложит средства в отделку помещений, то, наверняка, захочет их окупить. Мэр отметил, что в настоящий момент это не совсем реально.

Другие статьи на эту тему

14 марта

Музей угля открыли для промышленных туристов на Кедровском разрезе

Современный музей угля и трудовой славы появился на Кедровском угольном разрезе в Кемерове, где активно…

14 октября

В Кузбассе прошел региональный фестиваль спорта и здоровья ко Дню пожилого человека  

В Полысаеве состоялся традиционный региональный фестиваль спорта и здоровья, приуроченный к празднованию Дня пожилого человека….

21 сентября

Илья Середюк от имени кузбассовцев передал поздравления Сергею Цивилеву

Губернатор Кузбасса Илья Середюк поздравил министра энергетики РФ Сергея Цивилева с днем рождения от имени…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс