Кемеровчанин накопил 48 штрафов ГИБДД и лишился автомобиля

9 декабря 2020 | Георгий Фадин

В Кемерове судебные приставы арестовали автомобиль мужчины, накопившего 48 штрафов ГИБДД, сообщает УФССП Кузбасса. Обо всех нарушениях кемеровчанин знал, но оплачивать штрафы по ним не торопился. Постепенно долг дошел до 77 тысяч рублей: 31 тысяча на оплату штрафов и 46 тысяч исполнительского сбора.

В результате совместной работы автоинспекторов и приставов был обнаружен и изъят автомобиль должника. Теперь у мужчины есть 10 дней на выплату долгов, иначе автомобиль будет продан, а деньги от продажи направлены на уплату долга.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс