Кузбасские педагоги победили во всероссийских конкурсах

27 ноября 2020 | Георгий Фадин
Фото: Google Images

Кузбасские педагоги стали финалистами всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2020» и межрегионального конкурса «Преподаватель года» — сообщает правительство региона.

«Сердце отдаю детям» — конкурс профмастерства работников дополнительного образования. В финал прошли 90 человек из 35 субъектов России. Лучшим в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ и инвалидностью» стал педагог новокузнецкого Дворца детского (юношеского) творчества им Крупской Андрей Меш. Он также был отмечен спецпризом «Признание профессионального сообщества». Андрей обучает игре на флейте детей с ограниченными возможностями от 5 до 18 лет. Во всероссийском отчёте он стал вторым, уступив коллеге из Казани всего 1 балл.

«Преподаватель года» — конкурс среди педагогов среднего профессионального образования, участие в нем приняли представители 25 регионов России. Преподаватель английского языка Анжеро-Судженского политехнического колледжа Маргарита Селиванова стала победителем в номинации «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин».

Другие статьи на эту тему

27 февраля

В Новокузнецке подвели итоги творческого конкурса «Огневар – тепло и душа города»

В Новокузнецке завершился масштабный творческий конкурс «Огневар — тепло и душа города», организованный ЕВРАЗом при…

Никогда не отступает

Товарищи ветерана спецоперации Ивана Гаврилова максимально точно называют его «колоритным и фундаментальным».

По дорогам на бронированном «Тигре»

С первых дней спецоперации военные водители доставляют на передовую боеприпасы, воду, топливо, продовольствие. Под огнём противника они эвакуируют и восстанавливают боевую и специальную технику. И это отнюдь не полный список их задач.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс