СМИ: сотрудники ФСИН устроили пьяный дебош в Анжеро-Судженске

16 ноября 2020 | Георгий Фадин
Кадр из видео: https://vk.com/inc_kuzbass

Сотрудники ФСИН из посёлка Яя устроили драку в одной из пивных Анжеро-Судженска, сообщает паблик «Инцидент-Кузбасс». На опубликованном в сообществе видео люди в форме грубят работнице местной пивной, их пытается одёрнуть мужчина за кадром. По словам пользователя, выложившего пост, люди в кадре — сотрудники исправительной колонии №37 посёлка Яя.

— В состоянии алкогольного опьянения руководство ИК 37 нагрубили продавцу, устроили скандал, нагрубили ее мужу. Затем начальник колонии вывел мужчину на улицу и нанес ему несколько ударов по лицу. Как видно на видео, данные личности одеты по форме, что позорит честь и достоинство сотрудников ГУФСИН, – отмечает подписчик.

На размещённое в паблике видео отреагировали силовые ведомства Кузбасса: пресс-служба областного Следкома сообщила о начале доследственной проверки. По данным «Кузбасса», должностную проверку начали и в главном управлении ФСИН по Кемеровской области.

Другие статьи на эту тему

Никогда не отступает

Товарищи ветерана спецоперации Ивана Гаврилова максимально точно называют его «колоритным и фундаментальным».

По дорогам на бронированном «Тигре»

С первых дней спецоперации военные водители доставляют на передовую боеприпасы, воду, топливо, продовольствие. Под огнём противника они эвакуируют и восстанавливают боевую и специальную технику. И это отнюдь не полный список их задач.

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс