Всю неделю в Кузбассе ожидается снег и гололёд

2 ноября 2020 | Георгий Фадин
Фото Ирины Малакович.

В течение недели в Кузбассе ожидается стабильная непогода. По прогнозам синоптиков, в среду и четверг в области будут сильные ветра, температура опустится до -12 градусов Цельсия. Кроме того, всю неделю ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, а также гололёд.

Во вторник, 3 ноября, днём в Кузбассе ожидается +1, -4 градуса и -1,-6 ночью, местами до -12.

В праздничную среду, 4 ноября, ожидается небольшое похолодание. Днём -1,-6 градусов, ночью -2, -7 градусов, местами до – 12. Возможны порывы ветра до 22м/c.

В четверг, 5 ноября, в регионе ожидается потепление. Температура днём +2,-3, ночью 0,-5. Ветер до 23 м/с.

В пятницу, 6 ноября, в области ожидается 0, +5 днём и 0,-5 ночью, а также ветер со скоростью до 17 м/c.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс