Актуальное

В пгт Яшкино мужчина пытался повторить сюжет из фильма ужасов

3 июля 2020 | Алена Смирнова
Фото пресс-центра Управления Федеральной службы войск нацгвардии РФ по Кузбасса.

Бензопила — инструмент, который давно уже стал одним из обязательных элементов фильмов в жанре хоррор. А в пгт Яшкино сюжет стал былью. 47-летний местный житель средь бела дня перепугал своих знакомых, которые не пустили его к себе домой. Незваный гость взял бензопилу и решил попасть в жилище нерадушных хозяев, распилив входную дверь.

Экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал и поспешил на помощь. Мужчина попытался убежать от стражей правопорядка, к слову сказать, бензопилу не бросил. Его задержали. По предварительной информации, он очень хотел поучаствовать в застолье, которое организовали его приятели. А когда вместо приглашения получил отказ, разбил им садовым инструментом оконное стекло. Этой выходкой не ограничился и взялся за дверь.

«Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали мужчину правоохранителям», — заключили в пресс-центре Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области.

Другие статьи на эту тему

Знак военной истории

Росгвардеец передал музею Осиноплёсской школы медаль «За боевые заслуги» артиллериста Великой Отечественной войны Демьяна Чудинова. С этой наградой связана история судьбоносного подвига и последняя просьба человека, нашедшего её 20 лет назад на своём приусадебном участке.

Служба по зову сердца

Прапорщик вневедомственной охраны Росгвардии Сергей Дайдулин уже более десяти лет стоит на страже порядка в Киселёвске: спасает жизни, участвует в задержаниях преступников.

Под защитой «Кедра»

Сегодня расскажем о кузбассовце, жизнь которого похожа на сюжет остросюжетного блокбастера. Однако, в отличие от киношной вселенной, наш герой по-настоящему рискует жизнью и совершает подвиги отнюдь не ради мощного кадра.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс