Плюс десять: число кузбассовцев с диагнозом «коронавирусная инфекция» выросло за сутки

2 мая 2020 | Лариса Максименко

За прошедшие сутки, по официальной сводке, на 11.00 (суббота, 2 мая), еще у 10 пациентов подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция». Все они  изолированы, получают лечение.

В инфекционных больницах Кузбасса  сейчас лечится 131 больной  с  диагнозом COVID-19.
В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 11051 человек.

Двое пациентов с подтвержденным диагнозом после лечения выписаны. Тесты показали, что они полностью здоровы. Таким образом, от коронавируса в Кузбассе вылечилось уже 20 человек. Умерло двое.

Итого: с начала прихода коронавируса в Кузбасс у нас заболели 153 человека.

Ситуация находится под контролем правительства Кузбасса.

Кузбасс продолжает сдерживать атаку коронавируса. Фото пресс-службы администрации правительства Кузбасса.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс