Депутат от «Единой России» проверил ход капремонта школы в Белове

28 октября 2025 | Информационный портал Кузбасс

Работы в здании ведутся по народной программе партии

Депутат Парламента Кузбасса от «Единой России» Николай Приезжев осмотрел школу № 24 в поселке Бачатский, где проверил ход ремонтных работ. Парламентарий осмотрел все здание и побывал на кровле, на которой идут работы по утеплению.

Как отметил Николай Приезжев, подрядчик выполнил более 60 процентов работ. В подвальном помещении специалисты проводят обустройство теплотрассы и индивидуального теплового пункта. На этажах устанавливают конвекторы, проводят обвязку системы отопления. Как только запустится отопление, рабочие начнут отделочные работы.

«Капитальный ремонт школ – это не только программа, это – будущее нашего молодого поколения, – отметил Николай Приезжев. – В школах проходит не только ремонт. Закупаются новые средства обучения, мебель, оборудование. Преображаются наши школы, учителя с новым настроем преподают, а ученики стараются учиться хорошо».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс