Актуальное

В Кузбассе назначили начальника департамента молодежной политики

25 февраля 2025 | Информационный портал Кузбасс

В Кемеровской области назначили начальника департамента молодежной политики администрации правительства Кузбасса. Им стала Анастасия Путинцева.

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, Анастасия родилась и выросла в Кемерове. С отличием окончила Кемеровский государственный университет. Трудовой путь начала с отдела молодежной политики города Кемерово.

С 2018 по 2024 год она занимал пост руководителя «Агентства развития общественных проектов и инициатив Кузбасса», также с 2020 года является членом  Общественной палаты Кемеровской области – Кузбасса. В 2024 году возглавила впервые созданную комиссию по развитию некоммерческого сектора, добровольчеству и молодежной политике Общественной палаты Кемеровской области.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс