Актуальное

Педагогический отряд «Радуга» из Белово победил на Студвесне в Ставрополе

17 июня 2024 | Информационный портал Кузбасс

Бойцы студенческих отрядов Кузбасса покоряют не только региональные студвесны, но и Всероссийские. В Ставрополе прошел XXXII (III) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций. Фестиваль стартовал 11 июня и завершился 17 июня.

Студенческая весна стала одним из массовых молодёжных конкурсных мероприятий в России для студентов ссузов и колледжей. В числе 2000 участников были бойцы Кузбасского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды». Лаптева Мария и Кузьмина Алина, бойцы городского педагогического отряда «Радуга» выступали с дуэтом под названием «Сени» в направлении «Оригинальный жанр» в номинации «Цирковое искусство». По итогам фестиваля дуэт в исполнении девушек был удостоен третьего места.

По общим итогам, делегация из Кузбасса стала лауреатом II степени в направлении «Региональная программа», и конечно, бойцы студенческих отрядов Кузбасса внесли свой вклад в эту награду.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс