Ответь на пять вопросов и выиграй приз от «Томской Писаницы»!
27 сентября 2023 | Информационный портал Кузбасс
Музей-заповедник «Томская Писаница» очень ждет вас в гости. И даже готов вручить бесплатные билеты. Чтобы получить их, достаточно правильно ответить на пять несложных вопросов. Просто напишите в комментариях свои варианты ответов и вы автоматически станете участником нашего розыгрыша. Итоги розыгрыша мы подведём 2 октября, а имена победителей узнает весь Кузбасс. Победители будут выбраны случайным образом с помощью жеребьёвки из числа тех, кто даст правильные ответы на все пять вопросов. Два счастливчика получат по 2 билета в музей-заповедник «Томская писаница».
А вот и вопросы:
Медиахолдинг «Кузбасс» с 2015 года взял под свою опеку козу в зоопарке «Томской писаницы». Как зовут нашу любимицу?
Сколько километров составляет тропиночная сеть Томской Писаницы?
Одна из – экспозиций музея-заповедника – полностью воссозданный шорский улус, носящий название реально существующей маленькой деревни в Таштагольском районе. Как она называется?
Сколько ступеней в лестнице, ведущей к Писаной скале?
В музее-заповеднике есть именная беседка, посвящённая известному учёному-этнографу, одному из создателей «Томской Писаницы». Сможете назвать его имя и фамилию?
Оставляйте свои ответы в комментариях, забирайте приз и провожайте золотую осень в одном из самых живописных мест Кузбасса! И помните — почта, указанная в вашем аккаунте должна быть реально действующей, чтобы мы могли связаться с победителем и вручить ему заслуженную награду.
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MgR81
1 год назад
1. Манька
2. 30 км
3. Ближний Кезек
4. 150
5. Валерий Макарович Кимеев
1. Манька
2. 30 км
3. Ближний Кезек
4. 150
5. Валерий Макарович Кимеев
1. Манька
2. 30км
3. Кезек
4. 526
5. Кимеев Владимир.
дурацкая викторина…потому и не хочется читать газетёнку в которой работают халтурщики. Отстой.
Манька . 30 км
Ближний Кезек
186
Валерий Макарович Кимеев
1. Манька.
2. 30 км.
3.п.Ближний Кезек
4.150 ступеней
5. Валерий Макарович Кимеев
1. Манька
2. 30 км
3. Ближний Кезек
4. 526
5. Валерий Макарович Кимеев
Валерий Кимеев
150 ступеней Кезек
Маня 130 километррв
Хочу победить. Я учитель
1. Маня/ Манька
2. 30 километров
3. Кезек
4. 150 ступеней
5. Валерий Кимеев
1. Манька
2. 30 км
3. Ближний Кезек
4. 526
5. Валерий Макарович Кимеев
1. Маня 2. 30 км 3. Улус Кезек 4. 150 ступеней 5. Кимеев Валерий Макарович