Сергей Цивилев: социальные сети для кузбассовцев стали действующим инструментом для решения проблем

25 мая 2023 | Информационный портал Кузбасс

Важную роль обратной связи на запросы жителей от органов власти отметил губернатор Кузбасса в своих социальных сетях. С начала 2023 года на страницы органов власти Кузбасса в соцсетях поступили больше 17 тысяч сообщений, около 70% всех сообщений — через социальную сеть «ВКонтакте».

«Сегодня все министерства и их подведомственные учреждения обязаны не просто иметь в ВК свои страницы, но и активно вести их: публиковать актуальную информацию, собирать от пользователей обратную связь, а самое главное — оперативно и качественно решать вопросы жителей региона», — написал губернатор.

Официальные сообщества во «ВКонтакте» есть у министерства социальной защиты, министерства жилищно-коммунального и дорожного комплекса, министерства образования, здравоохранения, культуры и национальной политики, физической культуры и спорта, всех органов местного самоуправления, региональных министерств и ведомств. Полный список со ссылками на сообщества: clck.ru/34TX8e

«Для органов власти социальные сети — возможность оставаться в диалоге с жителями региона и личная ответственность перед каждым из вас. Для кузбассовцев — действующий инструмент для решения проблем», — подчеркнул Сергей Цивилев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс