На охрану кемеровского автовокзала выделят 23 миллиона рублей

21 февраля 2023 | Георгий Фадин

На охрану автовокзала в Кемерове потратят 23 миллиона рублей, сообщается на портале госзакупок. Согласно документам, сотрудники охраны должны будут следить за соблюдением порядка, пресекать противоправные и противозаконные действия и в случае необходимости уведомлять полицию.

В настоящий момент ведëтся поиск подрядчика, готового выполнить заказ. Охрану необходимо будет обеспечить на период с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс