По указу президента РФ четверо кузбассовцев отмечены наградами

14 февраля 2023 | Георгий Фадин

По указу президента Владимира Путина несколько кузбасских рабочих отмечены государственными наградами.

«Председатель совета директоров аэропорта имени Леонова» Роман Троценко награждён орденом дружбы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Званием «Заслуженный геолог РФ» награждён Сергей Гуков — заместитель начальника отдела геологии и лицензирования по Кемеровской области Департамента по недропользованию по Сибирскому федеральному округу. Поводом для награды стали заслуги в области геологии и многолетняя добросовестная работа.

Также за заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу двум людям присвоено звание «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ»: заместителю начальника по социальным вопросам управления социальной защиты населения администрации Кемеровского округа Наталье Валишевской и директору муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения» Татьяне Гуськовой.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс