В Кемерове женщина попыталась поджечь здание военкомата

31 октября 2022 | Анна Сивохина
Фото: телеграм-канал "Ннцидент Кузбасс"

Жительница Кемерова попыталась поджечь военкомат. Информация об этом появилась 30 октября в соцсетях. В телеграм-канале «Инцидент Кузбасс» опубликовали видео, на котором рядом со зданием комиссариата полыхает пламя.

Как сообщил автор видео, 59-летняя кемеровчанка  хотела кинуть бутылку с зажигательной смесью в дверь, но бутылка упала рядом с крыльцом и загорелась. На видео заметно, что фасад здания всё же обгорел. Автор поста также заявил, что женщину задержали, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс