В Кемерове открылся новый торговый центр

19 сентября 2022 | Анна Сивохина
Фото: ТРК "ДАБЛ ПАРК" ВКонтакте

В Кемерове открылся новый торговый центр. ТРК «ДаблПарк» появился на Молодёжном проспекте на ФПК. Как сообщили на официальном сайте центра, открытие состоялось в пятницу, 16 сентября.

Отмечается, что в ТРК был открыт самый большой магазин одной из крупнейших сетей супермаркетов в регионе. Кроме того, в «ДаблПарке» уже работают магазины одежды и обуви, косметики, бытовой химии, аптеки, цветочные и другие.

Однако и свободные для аренды помещения в торговом центре ещё есть. Об этом сообщается на сайте комплекса.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс