Актуальное

Кемеровская мэрия рассказала, когда в многоквартирные дома дадут отопление

15 сентября 2022 | Георгий Фадин
Фото kirovpravda.ru.

Мэр Кемерова Илья Середюк сообщил дату подачи отопления в многоквартирные дома. По его словам, тепло начнут подавать 16 сентября. Ранее 15-го начинается подача в социальные учреждения.

Глава города отметил, что пуск тепла —  поэтапный процесс, который обычно занимает несколько дней. Поэтому и стояки батарей будут нагреваться постепенно. Жителям рекомендуют следить за состоянием своих отопительных приборов и коммуникаций.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

Следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетней в Кемерове

Об инциденте правоохранители узнали из социальных сетей. В одном из местных пабликов выложили видео, на…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс