Актуальное

В кемеровском доме обрушилась стена

23 мая 2022 | Георгий Фадин
Фото: пресс-служба АПК.

22 мая в Кемерове очевидцы сообщили об обрушении стены в здании на проспекте Ленина, 3. Позже информацию об инциденте подтвердила и мэрия города. Сигнал о происшествии поступил 18:15, после чего специалисты прибыли на место и провели разведку. По словам властей, пострадавших в результате инцидента нет.

Также отмечается, что здание было признано аварийным в 2016 году. Квартиры в нём выкуплены для сноса и последующего строительства. Здание огорожено, а сроки демонтажа зависят от собственников.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

Следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетней в Кемерове

Об инциденте правоохранители узнали из социальных сетей. В одном из местных пабликов выложили видео, на…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс