Актуальное

Кемеровские власти потратят 153 миллиона на бульвар от «Кузбасс-арены» до «Притомского»

17 мая 2022 | Георгий Фадин

Кемеровское управление городского развития готово выделить 153 миллиона рублей на строительство нового бульвара от «Кузбасс-арены» до ЖК «Притомский». Как сообщается на портале Госзакупок, власти намерены проложить пешеходный тротуар с велодорожками, а также автомобильную дорогу. Протяжëнность улицы составит 241 метр.

В настоящий момент ведётся поиск подрядчика, готового выполнить заказ. Работы намерены завершить до 31 декабря 2022 года.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

Следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетней в Кемерове

Об инциденте правоохранители узнали из социальных сетей. В одном из местных пабликов выложили видео, на…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс