Актуальное

Кузбасский мэр встретился с новой героиней

2 мая 2022 | Георгий Фадин
Фото: телеграм-канал мэра Юрги Алексея Фомина

Мэр Юрги Алексей Фомин встретился с бабушкой, которая прославилась среди жителей области. Ранее «Кузбасс» сообщал об Алле Георгиевне, даме, которая решила самостоятельно убрать мусор на одной из юргинских улиц. Её поступок восхитил очевидцев, пользователей соцсетей и мэра города. Алексей Фомин тепло отозвался о её поступке и пообещал встретиться лично. Теперь же мэр выполнил обещание и увиделся с местной героиней.

— Пообщались, поблагодарил за доброе дело. Алла Георгиевна, как я и думал, оказалась уникальной, редкой, очень скромной. Сказала, что ничего особенного не сделала. Но мы знаем, что это не так! – написал глава города в своём телеграм-канале.

Другие статьи на эту тему

Рассечь казачьей шашкой боль и горе

Жительница Юрги Екатерина Калентьева стала победительницей регионального фестиваля-конкурса казачьей культуры «Казачий курень».

Бабушка на спорте

Жительница Юрги Любовь Одинцова в 72 года выполнила нормативы и получила золотой знак отличия ГТО.

Жизнь в «Радости»

Полвека совместной жизни отпраздновали супруги Андреевы – Вячеслав Михайлович и Ольга Ивановна.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс