В Кемерове проведут обработку против клещей

27 апреля 2022 | Георгий Фадин
Фото из альбома администрации города Кемерово.

Кемеровские власти намерены провести в городе противоклещевую обработку. Как сообщает мэрия города, вопрос актуален в первую очередь из-за преддверия Радоницы: необходимо обработать кладбища и прилегающие к ним территории. Работы также проведут в городских парках и скверах.

В случае, если погода останется прежней (обработку можно проводить только когда сухо и тепло), то работы планируют завершить до 29 апреля. Всего будет обработано почти 300 га городской территории.

Ранее «Кузбасс» сообщал о просьбе жителей Кемерова разобраться с клещами. Пользователи соцсетей отмечали, что видели клещей во время обычного похода в магазин в черте города.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс