Кузбассовец уговорил школьницу прислать свои интимные фото

1 апреля 2022 | Георгий Фадин

31-летний житель Кузбасса уговорил 14-летнюю девочку прислать свои интимные фото, сообщает Следком Кузбасса. Ведомство установило, что мужчина познакомился с ней в соцсетях. В состоянии алкогольного опьянения он вёл с ней переписку сексуального характера  и убедил прислать фотографии.

О произошедшем узнала мать девочки, которая сообщила в полицию. Мужчине предъявлено обвинение в развратных действиях в отношении несовершеннолетней. Уголовное дело направлено в суд.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс