В Кемерове на час отключат подстветску зданий

25 марта 2022 | Анна Сивохина
Фото: Google Image

Кемерово присоединится к международной акции «Час Земли». Как рассказали в пресс-службе администрации города, Кузбасс в этом году примет участие в проекте в 14 раз.

26 марта на один час с 20:30 до 21:30 будет отключена подсветка здания администрации города, территориальных управлений, учреждений культуры, спорта, образования. КАО «Азот» отключит освещение проездов предприятия, наружное освещение и декоративную подсветку заводской площади, его примеру последуют АО «Стройсервис», ООО «Химпром» и другие крупные предприятия города.

Для справки: международная экологическая акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы. Она направлена на привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс