Коронавирус выявлен ещё у 604 жителей Кемеровской области. Пятеро скончались

8 марта 2022 | Георгий Фадин

За прошедшие сутки коронавирус подтвердился ещё у 604 жителей Кузбасса. Пять человек скончались: женщина 1972 года рождения из Чебулинского округа, женщина 1951 года рождения из Кемерова, женщина 1945 года из Междуреченска, женщина 1964 года рождения из Киселёвска, мужчина 1958 года рождения из Новокузнецка.

794 человека, у которых ранее был диагностирован ковид, выздоровели. С их учётом от коронавируса вылечились 136 172 жителя Кемеровской области. 11 643 человека с диагнозом COVID-19 получают медицинскую помощь в регионе.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс