В Кемерове из-за насекомых закрыли торговый павильон

2 марта 2022 | Георгий Фадин
Фото: пресс-служба УФССП России по Кемеровской области

В Кемерове судебные приставы приостановили деятельность торгового павильона из-за найденных в нём насекомых. Как сообщает УФССП, у торговой точки были и другие нарушения: повреждения отделки помещений, отсутствие качественной уборки.

По решению Рудничного районного суда города Кемерово индивидуальный предприниматель, владеющий помещением, был привлечён к административной ответственности, ему назначили наказание в виде приостановки деятельности на 30 суток.

Другие статьи на эту тему

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс