Актуальное

Кузбасские единороссы подарили бытовую технику студентам-медикам

14 февраля 2022 | Информационный портал Кузбасс

Ее установили в новом общежитии.

Секретарь Кузбасского регионального отделения «Единой России», сенатор Алексей Синицын передал студентам Кузбасского медицинского колледжа микроволновую печь, утюги и гладильную доску. Кроме того, секретарь реготделения наградил шесть лучших волонтеров-медиков из числа студентов, которые помогают бороться с COVID-19.

Отметим, что Кузбасский медицинский колледж в начале февраля получил новое общежитие в городе Кемерово. В нем будут проживать 115 студентов, из которых 53 являются волонтерами-медиками «Единой России». Сейчас учащиеся обустраивают свои комнаты и перевозят вещи. Секретарь Кузбасского регионального отделения партии Алексей Синицын поздравил молодых людей с новосельем и привез необходимую технику.

«Студенты медицинского колледжа – это важный эшелон защиты здоровья населения и уже сейчас, в процессе обучения, они помогают сохранять здоровье людей. Мы поздравили ребят с новосельем и подарили утюги, гладильные доски и микроволновку. Особенно отметили ребят, которые активно работают волонтерами-медиками», – отметил Алексей Синицын.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс