«Чайф» поддержали олимпийцев во время своего концерта в Кемерове

6 февраля 2022 | Георгий Фадин
Фото: Instagram группы "Чайф"

Рок-группа «Чайф» во время выступления в Кемерове высказала слова поддержки российским спортсменам на Олимпиаде в Пекине. Церемония открытия олимпиады прошла 4 февраля, а 5 февраля «Чайф» выступила с концертом в столице Кузбасса. Вместе со своими слушателями музыканты хором спели «Оле, Россия».

Лидер группы Владимир Шахрин добавил, что считает подобные жесты «здоровым и искренним патриотизмом». Группа также поблагодарила кемеровчан за тёплый приём.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс