Актуальное

Кемеровчанка стала первой чемпионкой мира по зимнему дуатлону

4 февраля 2022 | Анна Сивохина
Фото: пресс-служба Администрации Кемерова

Спортсменка из Кемерова стала чемпионкой мира по зимнему дуатлону. Соревнования проходят в городе Сант-Жулия-Де-Лория в Андорре.

Как отметили в пресс-службе администрации Кемерова, зимний дуатлон впервые был включён в программу чемпионата мира по зимнему триатлону. Кемеровчанка Анна Медведева заняла первое место в этой дисциплине, став первой чемпионкой мира в этом виде спорта.

Анна Медведева является воспитанницей СШРО № 3 города Кемерова, тренируется под руководством Полины Андреевой. В ближайшие дни на старт чемпионата выйдут другие воспитанники кемеровской спортшколы олимпийского резерва № 3 —  Павел Андреев и Дарья Рогозина. Турнир завершится 6 февраля.

Другие статьи на эту тему

07 августа

Самый дикий маршрут

Кемеровчанка Ксения Макарская победила в соревнованиях по экстремальному триатлону (Wild Siberia Хtreme Triathlon) на сверхдлинной дистанции 339 км, которые недавно прошли в селе Акташ (Республика Алтай).

Следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетней в Кемерове

Об инциденте правоохранители узнали из социальных сетей. В одном из местных пабликов выложили видео, на…

Кафе, коворкинг и виртуальная реальность: кемеровские власти обсудили будущее «Антошки»

Судьбе самолета АН-12, установленного в одноименном парке, мэр Кемерова посвятил рабочее совещание. В соцсетях Дмитрий…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс