Кемеровские власти отменили поиск подрядчика для стройки в частном секторе

20 января 2022 | Георгий Фадин
Фото: Google Image

Кемеровское управление капитального строительства отменило поиск подрядчиков для строительных работ на территории частного сектора. На сайте Госзакупок размещено два тендера, на постройку сети теплоснабжения вдоль улицы Гагарина и системы ливневой Канализации также вдоль Гагарина и вдоль улицы Сибиряков-Гвардейцев. Стоимость тендера на сеть теплоснабжения – 754 миллиона рублей, на канализацию – 756 миллионов. Причины отмены поиска подрядчиков в документах не указываются.

Кемеровские власти активно ведут выкуп домов в частном секторе. В будущем на его территории планируется построить новые микрорайоны с современными многоквартирными домами. О ходе выкупа домов недавно рассказали в мэрии города.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс