Суд отклонил апелляцию от совладельца «Зимней Вишни»

18 января 2022 | Георгий Фадин
Фото: Pixabay.com.

Кемеровский центральный районный суд отклонил апелляцию, которую подала защита совладельца «Зимней Вишни» Вячеслава Вишневского. По решению суда обвиняемый находится под арестом до 28 марта 2022 года. Он попытался обжаловать постановление, но по итогам заседания суд оставил решение без изменений.

Вячеслава Вишневского обвиняют в даче взятки размером в 7 миллионов рублей главе инспекции госстройнадзора по Кемеровской области Танзиле Комковой. По решению суда Комкова уже приговорена к 18 годам лишения свободы и штрафу в 80 миллионов рублей.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс