Найден подрядчик для строительства новой Кемеровской набережной за 924 миллиона

14 декабря 2021 | Георгий Фадин
Фото: Google images

Кемеровские власти завершили аукцион на строительство новой набережной Томи рядом с Московской площадью, сообщается на портале Госзакупок. Все работы по строительству выполнит АО «Кемеровоспецстрой». Стоимость работ оценили в 924, 9 миллиона рублей.

К работам планируется приступить в декабре и завершить к 30 ноября 2023 года. Новая набережная будет возведена на Притомском проспекте и будет расположена рядом с Московской площадью.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс