Актуальное

Губернатор озвучил успехи в борьбе с коронавирусом и в здравоохранении

24 ноября 2021 | Георгий Фадин
Фото: Google Images.

В ходе бюджетного послания губернатор Кузбасса Сергей Цивилев озвучил успехи в области здравоохранения. Он отметил успехи в борьбе с пандемией. Он заявил, что система здравоохранения всегда принимала трудности пандемии и справлялась с ними. Он также отметил, что в регионе удалось достичь низкого уровня смертности от коронавируса.

— Благодарю всех наших медиков, наших героев и всех волонтёров которые помогают в борьбе с коронавирусом, — сказал глава региона

Кроме успехов в борьбе с пандемией были упомянуты и другие успехи в области здравоохранения:  строительство новых 12 зданий общей площадью 27,8 тысячи квадратных метров, создание санавиации и открытие 19 новых вертолётных площадок. Также были озвучены и планы на будущее. По программе «Моя новая поликлиника» в Кузбассе планируется открыть 35 новых медучреждений.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс