Актуальное

В Кемерове ограничили въезд грузовиков

20 ноября 2021 | Георгий Фадин
Фото: Google Images

Мэрия Кемерова сообщает, что ограничила въезд в город для грузового транспорта. С 20-го ноября во время сильных снегопадов фуры массой от 15 тонн и длинной больше 10 метров не смогут въехать в город в период с 6:30 до 9:00 и с 17:00 до 20:00. Власти рассчитывают, что таким образом удастся освободить городские магистрали в период их максимальной загрузки во время неблагоприятной погоды.

Для грузовиков будут организованы специальные стоянки на въездах в город. В мэрии также сообщили, что водители могут не ждать и скорректировать маршрут в объезд Кемерова, по трассам Р 255 (Новосибирск – Томск), Р 398 (Новосибирск — Томск) и 1Р 400 (Томск – Мариинск). Ограничение будет действовать до 15 апреля.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс