БОЛЕЕ 200 ТОНН ЩЕБНЯ ВЫДЕЛИЛ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ УСЛОВИЙ ЖИТЕЛЕЙ НОВОКУЗНЕЦКОГО И ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНОВ РАЗРЕЗ «БЕРЕЗОВСКИЙ»

12 октября 2021 | Газета «Кузбасс»

С начала года разрез «Березовский» компании АО «Стройсервис» выделил более 200 тонн щебня по заявкам жителей Новокузнецкого и Прокопьевского районов, для строительства, улучшение условий проживания, организацию и благоустройство подъезда транспорта к домовладениям.

Разрез «Березовский» поддерживает дорожную сеть на территории населенных пунктов в этих районах. Производится отсыпка щебнем поврежденных участков дорог, а зимой техника предприятия очищает от снега транспортные пути в селах Костенково, Березово, поселках Спиченково, северный Маганак, Ясная Поляна, Индустрия и Новый Путь с общей протяженностью дорог более 200 км.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс