Актуальное

На перекрёстках в Кемерове появятся новые видеокамеры

21 сентября 2021 | Анна Сивохина
Фото: Google Images

На автомобильных дорогах в Кемерове появятся новые видеокамеры. На сайте госзакупок объявили тендер на установку новых приборов слежения в городе за 49 миллионов. Камеры будут не только снимать, но и фиксировать нарушения ПДД на кемеровских дорогах.

Как следует из документа, опубликованного на сайте, новые камеры установят по проспекту Ленина в районе домов №98, №100,  на пересечении улицы Тухачевского – Сибиряков-Гвардейцев, проспекта Ленина – улицы Соборной, и на перекрёстках проспект Ленина – улица Дзержинского, улицы Красноармейская – Мичурина.

Заказчиком является ГКУ «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса». На установку камер планируется выделить 49 437 276,52 рубля.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс