Актуальное

Илья Середюк рассказал о капитальном ремонте Красноармейского моста в Кемерове

24 августа 2021 | Альмира Шагалеева

В Кемерове планируют капитально отремонтировать мост, проходящий через реку Искитимку на Красноармейской улице, об этом сообщил Илья Середюк в соцсетях.

— В этом году мы планировали заменить здесь покрытие. Однако при визуальном обследовании моста специалистами выяснилось, что укладка нового асфальта проблему не решит. Вышла из строя не только дорожная одежда, но и сама мостовая конструкция нуждается в ремонте, — написал мэр города.

В ближайшие месяц-полтора эксперты будут обследовать объект, чтобы определить объём необходимых работ. Затем планируется расчёт стоимости капитального ремонта и поиск финансирования.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс